"FUNNYBUNNY-ЧИТКИ"

PDF

На календаре декабрь. Сессия не за горами, но это не повод забыть про веселье, зарывшись по уши в книги… А значит, пришел черед ставшего уже традиционным факультетского мероприятия, проводимого Профбюро ФИЯПИ при поддержке Профкома НИУ «БелГУ», «FUNNYBUNNY - ЧИТКИ». «FUNNYBUNNY - ЧИТКИ» – море хорошего настроения, килограммы вкусняшек и, незабываемый еще в течении долгого времени, сладкий вкус победы. Участие в конкурсе ораторского мастерства позволило участникам не только «блеснуть» своими талантами, но также отточить навык публичного выступления, развить умение ориентироваться в нестандартных ситуациях. Подарило участникам и зрителям массу положительных впечатлений и ярких эмоций. Благодарим всех участников мероприятия за проявленную смелость, находчивость и креативность. Вы все большие молодцы и мы вновь ждем вас на наших мероприятиях! По итогам соревнования призерами 2 степени стали: Кашенцева Алёна, Романова Вероника, Гришукова Софья, Ткачева Ксения, Осипова Валерия, Бондарева Екатерина, Юрчик Маргарита, Худышева Дарья, Боровлева Кристина и Гаркавцева Анна. Совсем чуть-чуть до победы не хватило Синяковой Анастасии, Ерёминой Софье. Самыми яркими, незабываемыми и самобытными образами нас порадовала Сусленкова Дарья. Поздравляем ее с заслуженной победой! Однако, это мероприятие было бы невозможно без наших любимых организаторов, которые уже который раз не дают нам заскучать и погрузиться в каждодневную рутину.

Если вы все еще сомневаетесь, участвовать ли в факультетских мероприятиях, то отбросьте все сомнения и присоединяйтесь к нам! Вместе веселее! PS: #профбюрофияпи и Профком НИУ «БелГУ» всегда на страже твоего хорошего настроения!

На календаре декабрь. Сессия не за горами, но это не повод забыть про веселье, зарывшись по уши в книги… А значит, пришел черед ставшего уже традиционным факультетского мероприятия, проводимого Профбюро ФИЯПИ при поддержке Профкома НИУ «БелГУ», «FUNNYBUNNY - ЧИТКИ».
Подарило участникам и зрителям массу положительных впечатлений и ярких эмоций.
По итогам соревнования призерами 2 степени стали: Кашенцева АлёнаРоманова ВероникаГришукова СофьяТкачева КсенияОсипова ВалерияБондарева ЕкатеринаЮрчик МаргаритаХудышева ДарьяБоровлева Кристина и Гаркавцева Анна. Совсем чуть-чуть до победы не хватило Синяковой АнастасииЕрёминой Софье. Самыми яркими, незабываемыми и самобытными образами нас порадовала Миронова Дарья. Поздравляем ее с заслуженной победой!
PS: #профбюрофияпи и Профком НИУ «БелГУ» всегда на страже твоего хорошего настроения!