"О, красота - чарующая сила!"

Печать
PDF

 

23 марта 2012 года в МКЦ БелГУ прошел конкурс красоты «Мисс РГФ-2012», принять участие в котором могла любая девушка факультета, желающая показать себя и свои таланты.

 

Право судейства принадлежало представителям сильного пола: декану факультета Колесникову А. А., заведующему кафедрой английского языка и методики преподавания Аматову А. М., доктору филологических наук, профессору Жерому Багана, заместителю по учебно-воспитательной работе Пугачу В.С, кандидату филологических наук, доценту Ляшенко И. В. и студенту 4 курса Мозалеву Евгению.

Первым заданием конкурса была визитка, в которой девушки кратко, емко, а главное, с юмором, рассказали о себе. Многим из зрителей запомнился видеоролик о моментах и мечтах. Вторым испытанием для них стал конкурс талантов. Здесь можно отметить трогательный романтичный танец одной из участниц, и яркий, зажигательный цыганский вихрь страстей у другой. Запомнились и песни, буквально обнажающие душу конкурсанток.

Третий этап конкурса понравился всем зрителям. Если предыдущие являлись домашними заготовками, то импровизация наглядно показала, умение участниц ориентироваться в нестандартных ситуациях. Здесь девушки «вживались» в роль поклонницы Бреда Питта или сварливой жены, а некоторые «побывали» и в отделении полиции за кражу… конфет.

Последний этап конкурса – дефиле - позволил зрителям в полной мере насладиться красотой и грацией девушек, а жюри – по достоинству оценить ее.

Участницы смогли раскрыть все грани своего таланта, показать, что на нашем факультете учатся красивые и умные девушки, способные всегда удивить окружающих не только танцем или песней, но и к месту сказанной шуткой.

Все конкурсантки достойны победы, ведь они те единственные, которые решились выйти на сцену и заявить о себе. Но первое место лишь одно и завоевала его Будникова Алина, а титул Вице-мисс получила Головчанская Марина. Поздравляем девушек с заслуженной победой!

автор: Девкина Ольга

фото: Терновцова Анна