Только лучшие парни!

Печать
PDF

 

14 мая прошел конкурс "Мистер БелГУ-2012", за звание которого состязались лучшие представители сильного пола от каждого факультета.

Начало конкурса ознаменовал оригинальный сюрприз, подготовленный участниками и организаторами. Ирландский танец, феерично исполненный конкурсантами, заставил зал ликовать. Болельщики оказывали поддержку каждому участнику, заглушая своими восторженными криками даже голоса ведущих. Творившееся в зале, поистине можно назвать аншлагом.

Конкурсная программа состояла из нескольких частей: спортивные состязания, проходившие ранее, «визитка», где парни демонстрировали свои таланты и рассказывали о себе в видеороликах, конкурс «эрудит», проверявший знания лиц спортсменов и чинов военнослужащих, и заключительный конкурс, в котором ребятам предоставлялась возможность создать идеальный наряд девушки для первого свидания. Все участники держались достойно и подготовили интересные, яркие и неординарные номера.

Титул «Мистера БелГУ-2012» получил участник факультета журналистики Владислав Фефелов, покоривший сердца зрителей своей артистичностью и креативностью. Звание «Мистер Спортсмен» завоевал конкурсант факультета романо-германской филологии Евгений Хворов, тронувший сердца болельщиков своим видео и одержавший победу в шуточном силовом конкурсе «Не упади в торт лицом». Приз зрительских симпатий достался Дмитрию Линькову, а самым эрудированным участником назван Дмитрий Литвинов.

Думаю, конкурс оставил приятные воспоминания как у зрителей, так и у ребят, стоявших на сцене. Особенно радостно было видеть искреннюю благодарность за поддержку, освещавшую глаза конкурсантов. Именно эти чудесные моменты стоят затраченных усилий.

 

Автор: Наталья Невенгловская

Фото: Анна Терновцова