"Перспективе" - быть!

Печать
PDF

 

С 26 по 28 октября на базе детского лагеря им. Ю. Гагарина проходила первая школа профсоюзного актива НИУ «БелГУ» «Перспектива».

 

Наш факультет представляли профсюзные активисты, участники школы: Горбанёва Виктория, Сырвачева Александра, Юдина Надежда и Власов Валентин. А также  активное участие в организации школы принимали: председатель студенческого совета факультета РГФ -Левшина Евгения и профорг факультета -Кокошкина Ксения.
Ребятам в ближайшие два дня предстояла насыщенная программа: заседания круглого стола, мастер-классы по темам: «Основы профсоюзной грамотности», «Информационная работа», «Социальные проекты» и т.д., различные психологические тренинги, игры, творческие выступления.
Стоит отметить, что участники школы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Проявили свои лидерские, творческие и коммуникативные качества.  В активной работе дни пролетели незаметно, и вот, школа подошла к концу. Участники и организаторы получили сертификаты, приобрели  новых друзей, а также море положительных эмоций и воспоминаний, которые будут еще долго греть холодными зимними вечерами.

автор: Ксения Кокошкина