Communication-2013

Печать
PDF

Играли ли вы в "Монстра"? Или в "Болотный футбол"? Даже про "Кастрюлю" не слышали?

 

А вот участникам университетского соревнования по командной игре "Communication 2013", прошедшем в стенах нашего универститета с 20 по 22 ноября под бравадой Олимпийский игр, довелось услышать, увидеть, сыграть и добиться успехов!
Уже не первый год активисты студенческого устраивают "Коммуник" для студентов БелГУ.
Итак, чем же запомнился "Коммуник-2013"? Наш факультет представляла команда с гордым названием "Сборная ФИЯПИ". В ее состав, по традиции, вошли 4 первокурсника: Суконников Денис, Кожан Вадим, Ходос Кристина, Гончарова Анасстасия, и 4 представителя старших курсов: Чаплыгин Игорь, Сорокина Кристина, Штырба Екатерина и Фокин Илья.
Всего в соревновании приняли участие 19 команд. Каждая команда представляла какую-то страну, нашему факультету досталась Канада. Все действие проходило в 2 этапа: полуфинал и финал. В полуфинале участники продемонстрировали свои визитки, разгадали вопросы викторины и отправились выполнять командные задания на таких этапах, как "Кастрюля", "Интеллектуальный конкурс", "Публичное выступление", а первокурсникам нашими организаторами были уготованы различные командные испытания по ориентированию. В финале команды проявили себя как спортсмены, проектировщики и ораторы. Им предстояло превратиться в "Веселый поезд", "Гусеницу", "Каракатицу" и прочих веселых зверей -  ради воспитания командного духа! Завершилось мероприятие конкурсом проектов, награждением и вкусными призами.
По результатам соревнования "Сборная ФИЯПИ" вошла в 10ку финалистов. Мы гордимся нашей командой! Для нас они - самые лучшие!

 

автор: Юдина Надежда