Профсоюзный лидер 2014

Печать
PDF

20 мая прошел традиционный ежегодный конкурс "Профсоюзный лидер". В этом году данное мероприятие было юбилейным: на протяжении пяти лет профорги борются за звание лучшего лидера года.

Конкурсная программа состояла из трех этапов: в первом испытании под названием "Автопортрет" девушки рассказывали о своей деятельности в Профкоме НИУ БелГУ и результатах, которых они добились. Все участницы творчески подошли к выполнению задания: подготовили интересные, порой, юмористичные видеоролики, а также использовали музыкальную и танцевальную формы самопрезентации.

Креативно, ярко и кратко рассказать о том, что такое профсоюзный комитет, как он работает, и какие выгоды дает студентам,предлагалось во втором конкурсе, где участницы могли примерить на себя роль рекламного пиар-менеджера.

Профсоюзный лидер должен уметь рассуждать, вдохновлять и убеждать людей. Это была основная идея последнего задания: импровизации на тему "Самое главное в Профкоме это...". Умение быстро сориентироваться и найти достойный ответ позволило участницам блестяще справиться с этим испытанием.

Стоит отметить активную поддержку зала, его теплый и дружественный прием. Несмотря на соперничество, царившее на сцене, зал одаривал овациями всех конкурсанток.

Решением уважаемого жюри третье место было отдано Ибадулаевой Имаре - факультет математики и естественнонаучного образования, второе место заняла Бокова Анна - факультет психологии, а первое место завоевала Атрахимёнок Яна - факультет информационных технологий и прикладной математики.

автор: Наталья Невенгловская