РГФ - только свежие новости

ВНИМАНИЕ!!!!

PDF

Общий сбор первокурсников состоится 28.08.17 (в понедельник, в 11.00 ), аудитория 322, 1 корпус. С уважением деканат ФИЯПИ.

Последнее мероприятие

PDF

15 июня прошло наше последнее мероприятие в этом учебном году!
И несмотря на то, что сессия идёт уже полным ходом, студенты стараются проявить себя во всех наших встречах!
Мероприятие было в формате круглого стола с последующим обсуждением на тему: "Избирательное право: Америка, Франция, Германия"
Каждый из студентов представил свой доклад по выбранной им стране. Помимо того, что участник рассказывал про избирательную систему зарубежом, он также отвечал на вопросы аудитории.
Мы благодарим всех участников нашего СНО за их активную работу в этом учебном году!

Всем успешной сдачи сессии!

Если что, у нас есть группа в вк - где есть все отзывы по всем мероприятиям - https://m.vk.com/sno_fiyapi

"Добрые бобры"

PDF

В преддверии Дня защиты детей наши "добрые бобры" отправились к деткам, чтоб прекрасно провести с ними время! Игры, шутки, детский смех - сделали наш день! Эти благодарные улыбки, тёплые и соскучившиеся объятия малышей, просто радуют нас и очень трогают. Мы сами очень скучаем и надеемся на ближайшую скорую встречу с магом и волшебником! А пока радуем детишек сами! В подарки вручили раскраски, мелки, чупа-чупсы, карандаши, фрисби и ещё много чего полезного для летнего отдыха!

"Диалоги без границ: язык, культура, карьера"

PDF

IV Международная научно-практическая конференция "Диалоги без границ: язык, культура, карьера"

Первый день конференции проходил в педагогическом корпусе БелГУ на ул. Студенческой и был посвящен темам языка и культуры. Прозвучали интересные доклады, дальнейшая работа была разделена по секциям: «Секция I: Литературный и культурный дискурсы», «Секция II: Межкультурная коммуникация». Был проведен мастер-класс: «Берлин, ты так прекрасен! Путешествие сквозь два столетия со стихотворениями и песнями».

Во второй день на новой площадке также прозвучали пленарные доклады, проведены мастер-классы по написанию резюме, мотивационных писем. Участники конференции  ознакомились с информацией о существующих программах обмена и проектах с Германией.

Спортивный праздник, сдача норм ГТО

PDF

Студенты 1-2 курсов ФИЯ ПИ поучаствовали в зарядке, после чего разделились на группы. Группам выдали маршрутные листы, в соответствии с которыми ребята сдавали нормативы. В конце мероприятия было заслуженное награждение значками ВФСК ГТО.