Конкурсы "Студент-исследователь", "Лауреат премии НИУ "БелГУ" в области НИР", "Лучший аспирант года"

объявлены для студентов и аспирантов университета.

В целях развития у студентов устойчивого интереса к исследовательской деятельности, определения уровня научно-исследовательской работы студентов и аспирантов, а также степени их участия в научной работе коллективов кафедр, научно-исследовательских лабораторий и других научных подразделений в университете объявлен конкурс на соискание почетных званий «Студент-исследователь», «Лауреат премии НИУ «БелГУ» в области НИР», «Лучший аспирант года» по итогам научно-исследовательской работы в 2012 году.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 28 февраля представить в отдел НИР студентов и молодых ученых УНИР (каб. 4-5, 12 корп.заявку, включающую:

1. Рейтинговый лист, заполненный в соответствии с положением.

2. Подтверждающие документы (копии грамот, дипломов, выходные данные публикаций и т.д.).

3. Выписку из протокола заседания Совета факультета  о рекомендации к участию в конкурсе.

Положение о научно-исследовательском рейтинге студента и аспиранта Вы можете найти пройдя по ссылке http://sno.bsu.edu.ru/news/47/Nauchno-issl-reiting-2013