Диалог культур

Приглашаем вас принять участие в Круглом столе «Диалог языков и культур», посвященном проблемам межкультурного общения и толерантного отношения друг к другу в условиях поликультурного общества, организуемом Институтом межкультурной коммуникации и международных отношений , который состоится 10 декабря 2014 года в 14.00 в ауд. 3-33, корпус 17.

К участию приглашаются русские и иностранные студенты старших курсов магистранты для выступлений с докладами на пленарном заседании (планируется 2-3доклада), а также студенты и магистранты (2-3 от института/ факультета) для участия в круглом столе.

Заявки на участие и тексты докладов с материалами (презентации, видеоматериалы и т.п.) высылать ДО 28.11.2014 на электронный адрес зам. директора ИМКиМО по СВР Балашовой Оксаны Владимировны – Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и в копию адрес Безруковой Елены Ивановны Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по телефону, 8-920-571-08-98, 24-54-02