Посвящение первокурсников 2016

Печать
PDF

Сегодня 08.11.16 на факультете иностранных языков педагогического института произошло традиционное, но от того не менее неординарное событие. Кто бы мог подумать, что в обыкновенной библиотеке средь почтенных томов, где, казалось бы, должен царить мир и покой, развернутся такие страсти!

 


Спасибо всем тем, кто постарался и создал для нас, благодарных зрителей, этот праздник жизни! Благодаря вам новое прочтение получила история о Белоснежке, которая научила нас внимательно прочитывать контракт перед заключением сделки. Легенда о межгалактическом университете явилась ожившей мечтой любого студента о неисчерпаемых возможностях университета. Повествование о Золушке и Красной Шапочке вновь доказали, что упорство и трудолюбие побеждают лень и безграмотность. Сказка о Щелкунчике и Крысином короле позволила еще раз на миг прикоснуться к прекрасному миру детства. «Бегущая по университету» не только напомнила нам о приближении неумолимой госпожи Сессии, но и вдохнула веру в то, что наши труды и мучения зачтутся и все мы, в итоге, подружимся с мадам Зачеткой! Всех покорила история прекрасной и мужественной Беллы, четко расставившей свои жизненные приоритеты.


Мы рады тому, что творческих, креативных и запоминающихся людей в нашем дружном «синдикате», как сказал бы наш незабвенный и всеми любимый Дон Корлеоне, прибыло. С прибытием, ребят! Желаем не потерять творческого задора, креативности, находчивости, упорства и выносливости. Пусть они помогут вам успешно пережить первую сессию в вашей жизни!


Фото: Аня Белоус
Репортаж: Марина Носова