Вечер поэзии: женщинам посвящается...

По прошествию женского праздника 8 марта на базе Студенческого Научного Общества факультета иностранных языков педагогического института состоялся «Вечер поэзии: женщинам посвящается...»

Все литературные произведения были представлены на высоком, профессиональном уровне.

Принимайте участие в наших мероприятиях! Со своей стороны мы гарантируем, что это станет ценным вкладом в ваше саморазвитие. Здесь Вы познакомитесь с новыми, интересными людьми, расширите свой кругозор и избавитесь от страха выступлений перед публикой.

Мы благодарим всех тех, кто пришел на это мероприятие: как постоянных участников, так и тех, кто был с нами впервые. Надеемся на дальнейшее активное участие и заинтересованность студентов нашего ВУЗа!