ФИЯПИ гордится своими талантами!

ФИЯПИ гордится своими талантами! И это не пустые слова.
Сегодня 11 талантливых первокурсников нашего факультета, а именно: Софья Лещук, Анастасия Синякова и Алина Калашник, Екатерина Карамышева, Маргарита Анисько и Светлана Черток, Анна Сухарева, Валерия Осипова и Елизавета Данилова, Ирина Мягких и Ольга Пенчукова представили на суд строгого, но справедливого жюри свои творческие номера. Все ребята хорошо поработали и выступили на все 200%. Несомненно, после сегодняшних выступлений они обрели новых поклонников своего творчества и таланта из числа студентов, а может даже преподавателей нашего факультета. Жюри нелегко дался выбор победителей. По мнению членов жюри, абсолютным лидером, завоевавшим наибольшее число зрительских симпатий в этом году стала Екатерина Карамышева с проникновенной композицией «Молитва Франсуа Вийона». Второе место было присуждено творческому дуэту Анастасии Синяковой и Алины Калашник, познакомившему нас с бытом студента обыкновенного, подвид «хвостатого» с помощью остроумного и не теряющего злободневности стихотворения Э. Асадова «Студенты». Третье место получила Ирина Мягких за стихотворную композицию А. Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне».
Поблагодарим победителей и участников конкурса и пожелаем им дальнейших творческих успехов!
Также хочется сказать «спасибо» всем тем, кто подготовил это мероприятие, они превратили разрозненные фрагменты в целостную композицию, которой мы наслаждались. Отдельное спасибо спонсорам мероприятия.