Мафия - 2017

Турнир по командной психологической пошаговой ролевой игре "Мафия"

12 декабря на факультете иностранных языков педагогического института состоялся турнир по командной психологической пошаговой ролевой игре "Мафия". Битва умов, состязание в выдержке, находчивости, смекалке, умении убеждать и логично аргументировать свое мнение и, конечно, интуиции получилась напряженной.

Все участники показали себя достойными соперниками. Однако, первое место в факультетской командной психологической пошаговой ролевой игре "Мафия" по праву принадлежит Петряевой Анастасии. Второе место было присуждено Баскакову Дмитрию, а третье место поделили между собой два талантливых «мафиози» Бондарева Екатерина и Лазарева Дарья. Благодарим победителей и участников мероприятия и желаем им новых побед!

Автор Марина Носова

Автор фото Анна Белоус