Мисс и Мистер ФИЯПИ 2018

Мисс и Мистер ФИЯПИ 2018

В концертном зале НИУ «БелГУ» на Студенческой состоялся ежегодный конкурс «Мистер и Мисс факультет иностранных языков педагогического института: Точка невозврата» c участием преподавателей и учителей иностранного языка, членов ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Кроме того, нужно заметить, что год 2018 является юбилейным для факультета – 55 лет!

В этом году за право обладания желанными титулами боролись 10 участников. Оценивали участников декан факультета иностранных языков Колесников Алексей Анатольевич, заместитель декана факультета иностранных языков Безрукова Елена Ивановна, заместитель декана факультета иностранных языков по учебной работе Зимовец Наталья Викторовна, председатель студенческого координационного совета белгородской области, заместитель председателя профсоюзного комитета НИУ «БелГУ» Михаил Киктенко, руководитель и преподаватель студии социальных танцев «Арменикаса», Павел Кулагин и Вице-Королева БелГУ – 2017, студентка факультета иностранных языков Оксана Посохова.

Концерт начался с дефиле участников. Были подготовлены видео-визитки и творческие номера, демонстрирующие таланты и сильные стороны каждого из конкурсантов. Далее прошел конкурсный этап дефиле, вниманию жюри и зрителей были представлены результаты интеллектуального и спортивного этапов соревнования.

По итогам конкурса звания «Мистер ФИЯПИ 2018» был удостоен Денис Суконников, а «Мисс ФИЯПИ 2018» – Анастасия Колбина. В этом году звание «Первая вице-мисс» между собой разделили Алиса Тарутина и Кристина Боровлева, получившие равное количество баллов от жюри. Обладательницей титула «Вторая вице-мисс» стала Екатерина Стрябкова, а в номинации «Первый вице-мистер» победил Денис Баскаков с романтичным и проникновенным танцем. Звание «Второй вице- мистер» было присвоено Святославу Тришину. Звания «Мисс Спорт» удостоилась Алиса Тарутина, звания «Мистер Спорт» - Дмитрий Баскаков. Звание «Мисс Талант» как нельзя точно охарактеризовало Светлану Черток, поразившую зрителей завораживающим, необыкновенно чувственным танцем. Анастасия Петряева стала обладательницей титула «Мисс Грация». Звание «Мисс Очарование» было присвоено Дарье Худышевой. Зрительские симпатии по результатам интернет голосования завоевали Дмитрий Баскаков и Светлана Черток.

Завершающим акцентом конкурса стало третье дефиле, благодаря которому зритель получил возможность еще раз окунуться в атмосферу различных эпох, оценить грацию, артистизм, знание танцевальных движений, умение держаться на сцене и соответствие десс -коду.

Выступления артистов: танцевальной сборной факультета иностранных языков «WildBeasts», солистов Арт-студии «Вереск» Ксении Девятниковой и Евгения Сафронова дополнили яркую картину конкурса.

Конкурс проходил при поддержке Объединённого профкома НИУ «БелГУ». Также хочется сказать «спасибо» всем тем, кто внес свою лепту в подготовку и проведение данного мероприятия. Благодарим всех-всех-всех партнеров нашего факультета за оказанную поддержку и помощь в подготовке мероприятия.

Поздравляем всех участников конкурса «Мистер и Мисс факультет иностранных языков 2018 года» и желаем побед на университетском конкурсе.

Автор Марина Носова

Автор фото Анна Белоус