Встреча студентов 1 и 5 курсов

Печать
PDF

Встреча студентов 1 и 5 курсов

21 декабря, в преддверии зимних праздников, состоялась традиционная встреча студентов 1 курса со студентами 5 курса и преподавателями факультета иностранных языков педагогического института.

Прошедшая встреча – не просто обмен опытом, это также неформальное общение на английском языке в дружественной обстановке, шанс проявить себя и попробовать в чем-то новом, раскрыть и реализовать творческий потенциал, возможность окунуться в атмосферу Рождества и Нового Года.

Хотелось бы сказать «спасибо» всем группам-участницам, организаторам и, конечно же, преподавателям, которые смогли выкроить немного времени и посетили мероприятие. Значительный вклад в организацию и проведение данного мероприятия внесли старший преподаватель кафедры английского языка и методики преподавания Стелла Яновна Янутик и доцент кафедры английского языка и методики преподавания Елена Николаевна Морозова. Также хотелось бы отменить активное участие кураторов групп-участниц в развитии и сплочении студенческого коллектива посредством данного коллективного творческого дела.

Мы поздравляем с наступающими новогодними праздниками педагогический коллектив НИУ «БелГУ» и всех студентов нашего университета. Желаем дальнейшего сотрудничества, профессиональных, научных и творческих успехов в наступающем 2018 году!

Автор Марина Носова

Автор фото Анна Белоус