Nauka +

На этой неделе студенты факультета иностранных языков педагогического института стали участниками главного научно-просветительного события в жизни региона. На площадке Белэспоцентра стартовал масштабный форум «Путеводитель по науке», который был организован в рамках 8 всероссийского фестиваля «Наука +». Здесь свои работы представили все вузы региона, школьники, а также представители студенческого и научного сообществ Московской, Орловской и Курской областей.

В программе фестиваля свыше 100 мероприятий: научные шоу, мастер классы, бои роботов, экскурсии в формате виртуальной реальности др. Студенты группы 02051706 с удовольствием рассказывают о своих впечатлениях:

«Мы в восторге! Наука действительно не стоит на месте, и сегодня мы в этом убедились! Чего только стоило общение с настоящим роботом и научное шоу «Тесла»!».

Автор: Бажина Мария