Мистер и Мисс ФИЯПИ 2019

Печать
PDF

1 марта на весь старый корпус отгремело главное мероприятие этой весны – «Мистер и Мисс ФИЯПИ 2019», в котором приняли участие, как первокурсники, так и выпускники.

Конкурсанты уже продемонстрировали свою силу, ловкость и эрудицию на спортивном и интеллектуальном этапах, и им осталось  показать, кто из них является наиболее талантливым и артистичным. Ну а перед зрителями развернулась захватывающая история борьбы за трон последнего королевства.

«Мистером ФИЯПИ» в этом году стал Павел Маматов. Среди девушек победу одержала Кристина Колтунова. «Первой Вице-Мисс», а так же «Мисс зрительских симпатий» стала Чернышева Дарья, а Второй – Анисько Маргарита.

Самой спортивной участницей нашего конкурса оказалась Осипова Валерия. Звание «Мисс Популярность» досталось Колтуновой Кристине. Лучшее персональное выступление показала нам Стронина Елизавета, а самым оригинальным оказался номер Кожевникова Ирина. Титул «Мисс Дефиле» в этом году заслужила очаровательная Мелихова Полина.

Теперь нашим победителям предстоит сразиться с представителями других факультетов в университетских конкурсах «Мистер БелГУ - 2019» и «Королева БелГУ - 2019».