Фонетический конкурс

8 ноября на кафедре немецкого и французского языков факультета иностранных языков прошел традиционный фонетический конкурс. В нем приняли участие не только студенты 1 и 2 курсов, но и ученики школы «Алгоритм успеха».

На этот раз он был посвящен осени. Нередко говорят, что это самое печальное, депрессивное время года. Но студенты нашего факультета так не считают! Ребята представили осенние стихотворения и творческие постановки, которые были заряжены позитивом, радостью и теплом, ведь осень в первую очередь – яркое и красивое время года. Ученики школы «Алгоритм успеха» также выступили с тематическими стихотворениями и очень достойно проявили себя на сцене.

В жюри присутствовали члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Они объективно оценили студентов, поблагодарили их за интересные и наполненные эмоциями выступления, а также наградили почетными грамотами и сертификатами!