«Оставь свой след в истории Университета!»

11.03. 2020 на факультете иностранных языков состоялась встреча руководства факультета с выпускниками 2019-2020 гг. Студентов ознакомили с программой лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

А.А.Колесников, декан ФИЯ ПИ , пояснил выпускникам , что Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» является некоммерческой корпоративной организацией, созданной для представления и защиты общих интересов, достижения общественно полезных, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей НИУ «БелГУ». Вниманию студентов была представлена презентация об Ассоциации, выступили некоторые члены Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», выпускники прошлых лет. Немаловажным оказалась информация о том, что членами Ассоциации могут быть как граждане Российской Федерации, так и иностранных государств, соответствующим образом оформившие свое членство. Ребята остались довольны такой информационной встречей, появилось много желающих вступить в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ»