Фонетический конкурс по французскому языку-2020

21 декабря 2020 года на кафедре немецкого и французского языков факультета иностранных языков, уже не в первый раз, прошло традиционное мероприятие- «Фонетический конкурс по французскому языку-2020». В этом году конкурс проходил в онлайн формате. В нем приняли участие учащиеся школ г. Белгорода.

На этот раз он был посвящен зиме. Нередко говорят, что это самое печальное, депрессивное время года. Но ребята так не считают! Школьники представили зимние стихотворения и творческие постановки, которые были заряжены позитивом, радостью и теплом, ведь зима в первую очередь – самое волшебное время года.

В жюри присутствовали члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Они объективно оценили студентов, поблагодарили их за интересные и наполненные эмоциями выступления, а также наградили почетными грамотами и сертификатами!