«Фонетический конкурс по немецкому языку - 2020»

18 декабря 2020 года на кафедре немецкого и французского языков факультета иностранных языков прошло традиционное мероприятие - «Фонетический конкурс по немецкому языку-2020» с участием студентов первокурсников, гр. 02052006 и, уже выпускников, членов Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». В этом году конкурс проходил в онлайн формате. В нем также приняли участие учащиеся школ г. Белгорода.

Студенты проявили свои творческие способности, они представили стихотворения и творческие постановки на различные темы, которые были заряжены позитивом, радостью и теплом.

Члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», выпускники нашего факультета, совместно с преподавателями кафедры оценивали выступления конкурсантов. За интересные и наполненные эмоциями выступления, все участники были награждены почетными грамотами и сертификатами!