Кубок декана по шахматам

3 декабря на факультете иностранных языков педагогического института проходил ежегодный кубок декана по шахматам с участием членов Ассоциации выпускников. В онлайн-формате собрались десятки игроков с целью проявить свои знания и навыки, накопившиеся за время ожидания турнира.

Мы благодарим декана нашего факультета, Колесникова Алексея Анатольевича, за возможность принять участие в соревнованиях в дистанционном формате и продемонстрировать свои умения во внеучебной деятельности.

Алексей Анатольевич выразил благодарность всем участникам мероприятия за интерес к турниру и желание побороться за призовые места в турнире по шахматам и за кубок декана.

В ходе проведения мероприятия особое мастерство в шахматах проявили: Кожевникова Ирина, занявшая первое место, Акиньшина Ксения, занявшая второе место, и Алиева Руслана, занявшая третье место.

Мы поздравляем девочек с победой и желаем успехов на следующих турнирах, также хотим поблагодарить всех, кто принял участие и пожелать победы в последующих состязаниях!