Круглый стол "Студенты против наркотиков"

На нашем факультете 13 декабря в СТУДИИ прошёл круглый стол для студентов, посвящённый протесту наркотикам.

Студенты высказали своё мнение о влиянии наркотиков на здоровье человека, закрепили свои знания об их вреде в обществе и узнали много нового о видах наркотической зависимости.

Многие стереотипы и заблуждения, касающиеся употребления наркотиков и их вреда были развеяны. Студенты ещё больше убедились в том, что такой способ получения определенных ощущений, не приведёт к счастливой жизни, так как эти вещества негативно влияют на человека, медленно разрушая его изнутри.

Такой выбор темы для встречи со студентами всегда будет актуальным. Она помогла студентам не только закрепить свои знания, но и осознать всю важность и ценность здоровья как своё, так и всего общества.