"Тёплым словом, добрым делом!"

Печать
PDF

В рамках ежегодного благотворительного марафона «Тёплым словом - добрым делом» Волонтёрский корпус ФИЯПИ «Добрый бобр» 22 декабря 2021 года посетил Центр оздоровления детей и подростков. Воспитанников центра ждали праздничные подарки и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята подготовили праздничное представление для волонтёров, исполняли новогодние стихи и песни. Встреча студентов-волонтёров с воспитанниками центра была наполнена весельем и праздничным настроением! Ребята с удовольствием разгадывали новогодние и рождественские загадки, водили хоровод вокруг ёлки и веселились.

Дети были очень рады не только долгожданным подаркам, но и тому вниманию и душевной теплоте, которые им подарили волонтёры и гости праздника. А ведь это так важно для детей, которым, к сожалению, не достаёт родительского внимания и заботы. Волонтёры корпуса «Добрый бобр» обязательно вернутся в Центр оздоровления детей и подростков в Новом году, ведь доброе дело всегда согревает взрослые и детские сердца и дарит заряд позитивного настроения.

27 декабря 2021 года волонтёры поздравили с Наступающим Новым Годом и Рождеством детей из многодетной семьи протоиерея Александра Петренко. Дети и родители были очень рады подаркам и по традиции сделали фото около новогодней елки НИУ «БелГУ».