«Психология влияния»

22 марта 2022 года для старост групп 1 – 2 курсов прошёл мастер-класс «Психология влияния» совместно с Психологической службой НИУ "БелГУ".

Мастер-класс был организован специально для старост 1-2 курсов. Студентам рассказали, не только как распознавать манипуляции и не поддаваться на них, но и как самому использовать методики убеждения. Специалисты Психологической службы НИУ "БелГУ" объяснили студентам, как вести себя в критических и стрессовых ситуациях. В ходе беседы студенты узнали, как правильно выстраивать диалог с окружающими, о чем можно и нельзя говорить во избежании конфликта.

По словам старост, данный мастер-класс помог им набраться смелости для общения с одногруппниками и научил некоторым приёмам по взаимодействию с группой. По окончании мероприятия студенты могли задать все интересующие их вопросы.