Онлайн-конференция «"Горькие плоды сладкой жизни", или о тяжких социальных последствиях употребления наркотиков»

6 апреля студенты факультета иностранных языков педагогического факультета приняли участие в онлайн-конференции в формате круглого стола «Горькие плоды «сладкой жизни», или о тяжких социальных последствиях употребления наркотиков».

На круглом столе студентам рассказали о том, что такое наркотические вещества и как они влияют на организм людей, как можно отличить человека, принимающего запрещённые вещества и как ему можно помочь.

В конце онлайн-конференции студенты задумались над вопросом: «А стоят ли минуты сомнительного удовольствия того, чтобы отдавать за них всю жизнь, наполненную настоящими радостями и удовольствиями?».

Встреча помогла студентам сделать определённые выводы и чётко для себя решили, что наркотиков в их жизни никогда не будет!