Информационная встреча в онлайн формате на тему: «От Белгородской губернии к Белгородской области. Этапы развития и становления региона»

• 25 апреля состоялась информационная встреча в онлайн-формате на тему «От Белгородской губернии до Белгородской области. Этапы развития и становления региона».

Данное мероприятие не обошло стороной студентов нашего факультета.
    На встрече студенты узнали много интересной информации об изменении территории Белгородской области, её правителях и много других интересных исторических фактов про наш регион. На встрече студенты также смогли задать все интересующие их вопросы, а также обсудить какие-то спорные моменты в истории.

Студенты остались очень довольны и после встречи ещё раз убедились, что история – это интересно! Ребята получили море эмоций и вдохновения для дальнейшего изучения истории не только своего города, но и страны в целом!