Добро пожаловать!

Печать
PDF

Факультет иностранных языков педагогического института проводит обучение по дополнительной общеобразовательной программе

«Проектная школа иностранных языков»

 


Дополнительная общеобразовательная программа «Проектная школа иностранных языков» способствует формированию научного мировоззрения обучающихся в области изучения немецкого языка.

В процессе обучения по данной программе осуществляется развитие и формирование языковой коммуникативной компетенции в области немецкого языка у обучающихся 6-11 классов.

Современная методика обучения нашей образовательной программы позволит максимально быстро и эффективно овладеть разговорным иностранным языком. В обучении активно применяются современные технологии. На занятиях обучающиеся смогут плавно погрузится в среду немецкого языка и преодолеть языковой барьер.

Обучение по данной программе развивает и формирует следующие составляющие:

– речевая компетенция, один из самых важных элементов этого курса, – развитие коммуникативных навыков и умений в:

1. говорении на иностранном языке;

2. аудировании;

3. чтении;

4. письме;

– языковая компетенция – овладение новыми языковыми средствами в соответствии с темами, определяющими ситуации повседневного общения;

– социокультурная компетенция – знакомство с культурой реалиями немецкоговорящих стран, национальной спецификой речевого общения.

Все усилия в процессе обучения направлены на то, чтобы уделить максимум внимания каждому обучающемуся. Уроки проходят в дружественной и тёплой атмосфере. Преподаватели всегда готовы ответить на любые, даже самые сложные вопросы.

За дополнительной информацией обращаться

Колесников Алексей Анатольевич – декан факультета иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ»

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Тел: (4722) 30-12-40