"Знание о героях"

3 ноября 2022 г. Российское общество "Знание" в рамках масштабного просветительского проекта "Знание о героях" проводило федеральный просветительский марафон "Знание о героях", который транслировался в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию. Спикерами стали современные герои России - выдающиеся государственные деятели, учёные, представители сферы культуры, искусства, спорта, участники специальной военной операции, волонтёры, медики. Студенты факультета иностранных языков педагогического института стали участниками данного проекта, большое внимание студентов привлекли встречи с военнослужащими, удостоенными звания Героя Российской Федерации за мужество, проявленное в ходе специальной военной операции на Украине. Такого рода мероприятия очень важны в настоящее время, они поднимают наш патриотический дух, помогают найти ответы на многие вопросы и еще больше усиливают веру в Нашу Победу!