«Спорт против наркотиков!»

25 ноября на факультете иностранных языков педагогического института проходил ежегодный кубок декана по шахматам под лозунгом «Спорт против наркотиков!» с участием членов Ассоциации выпускников. В онлайн-формате собрались десятки игроков с целью проявить свои знания и навыки, накопившиеся за время ожидания турнира.

Алексей Анатольевич выразил благодарность всем участникам мероприятия за интерес к турниру и желание побороться за призовые места в турнире по шахматам и за кубок декана.

В результате проведения турнира по интеллектуальным видам спорта на кубок декана под лозунгом «Спорт против наркотиков!» места распределились следующим образом:

1 МЕСТО - Попов Ян (группа 02052201)

2 МЕСТО - Кислицин Максим группа 02052103

3 МЕСТО - Мавдрик Данил (руппа 02052105) и Демурчев Алексей ( группа 02051907)

Мы поздравляем победителей и желаем успехов на следующих турнирах, также хотим поблагодарить всех, кто принял участие и пожелать победы в последующих состязаниях!