Встреча со студентами, проживающими в общежитии.

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ФИЯ ПИ, ПРОЖИВАЮЩИМИ В ОБЩЕЖИТИЯХ И В СЪЁМНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

20 февраля на факультете иностранных языков педагогического института в режиме ВКС состоялась встреча заместителя декана по социально-воспитательной работе Филимоновой Наталии Геннадьевны со студентами, проживающими в общежитиях и в съёмных жилых помещениях.

Студентам еще раз напомнили о правилах проживания в студенческих общежитиях, об их правах и обязанностях. Также, особое внимание было уделено иностранным студентам, проживающим в съёмных жилых помещениях. Им были разъяснены основные правила их нахождения на территории РФ, а именно постановка на миграционный учет по месту пребывания в съемных жилых помещениях.