Кубок декана факультета иностранных языков по интеллектуальным видам спорта с участием членов Ассоциации выпускников

24 мая 2023 года на факультете иностранных языков педагогического института проходил кубок декана по интеллектуальным видам спорта с участием членов Ассоциации выпускников. В онлайн-формате собрались десятки игроков с целью проявить свои знания и навыки, накопившиеся за время ожидания турнира.

Алексей Анатольевич выразил благодарность всем участникам мероприятия за интерес к турниру и желание побороться за призовые места в турнире по интеллектуальным видам спорта и за кубок декана.

Мы поздравляем победителей и желаем успехов на следующих турнирах, также хотим поблагодарить всех, кто принял участие и пожелать победы в последующих состязаниях!

Статью подготовила Н.Г. Филимонова