Семейные династии ФИЯ ПИ

22 марта прошел круглый стол «Семейные династии ФИЯ ПИ». Декан факультета иностранных языков педагогического института Алексей Анатольевич Колесников совместно с членами Ассоциации выпускников стали и инициаторами проведения данного мероприятия с целью познакомить студентов с представителями педагогических династий факультета и университета, у которых в семье не менее трёх поколений педагогов. В приветственном слове Алексей Анатольевич выразил признательность династиям за их труд и за семейную преданность профессии .

Он отметил, что успех любого коллектива зависит от людей, которые в нем трудятся. А если работники связаны между собой еще и родственными узами, то успех гарантирован. Участники круглого стола с большим интересом восприняли презентацию педагогических династии Раковых, Аматовых, Лагоденко и Дьяченко. С представлением своей истории семьи выступил профессор кафедры английского языка и методики преподавания ФИЯ ПИ Александр Михайлович Аматов.

Статью подготовила Н.Г.Филимонова