Внимание, анонсы!

1.    В первой половине апреля кафедру немецкого языка посетит преподаватель университета города Мюргер, почетный доцент БелГУ, Халед Райхлинг для проведения практических занятий со студентами немецкого отделения и семинаров для преподавателей.

2.    В рамках весенних каникул на кафедре немецкого отделения стартует международный проект для всех желающих: студентов, преподавателей и школьников. Организатором проекта выступает преподаватель фонда имени Роберта Боша Бритт Кнёрншильд, который работает в области здравоохранения, образования и воспитания, искусства и культуры. Факультет с радостью приглашает всех желающих. О времени и месте проведения будет сообщено позднее.

3.    В мае группа студентов нашего факультета отправляется в  город Бремен (Германия) для прохождения практики по межкультурной коммуникации. Им представится возможность  получить полезный опыт и массу впечатлений, чем студенты поделятся с нами после своего путешествия.

Наталья Невенгловская