Алиса в стране ИнЯз

Печать
PDF

25 октября в концертном зале старого корпуса НИУ "БелГУ" состоялось долгожданное событие-традиционное посвящение первокурсников в студенты.

Мероприятие имело размах настоящего шоу с костюмированным балом, флэшмобом и небольшими театральными постановками. Тематикой посвящения стало всеми любимое произведение Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес". Как юная и неопытная героиня попадает в новый мир, так и наши первокурсники еще не знают, чего ожидать от студенческой жизни. Разобраться в этих сложных и запутанных вопросах помогли организаторы праздника. Вместе с Алисой группы встретились с героями сказки и представили свои номера в тематике мероприятия.

Первокурсники со всей серьезностью подошли к прохождению обряда посвящения, в результате чего все номера получились яркими, остроумными, зажигательными, но каждый-со своей изюминкой. Зрители оцени оригинальный кастинг на роль "Алисы" и его решение от групп 1403-1404, поймали ритм и настроение репа об особенностях нашего факультета, насладились зажигательным танцем от групп 1407 и 1408 и получили удовольствия от прекрасного исполнения песни в сочетании с интересным ритмическим решением от группы 1409.

Стоит также отметить слаженность и артистизм в работе как организаторов, так и студентов.

В завершение праздника новоиспеченным студентам пришлось выпить "зелье", прививающее тягу к учебе. Таким образом, мы можем поздравить наших первокурсников с успешным прохождением обряда посвящения в студенты и пожелать им отличной учебы и дальнейших успехов в творческих начинаниях!

автор:Наталья Невенгловская