Посвящение первокурсников 2015

Печать
PDF

20 октября в концертном зале старого корпуса НИУ "БелГУ"  состоялось долгожданное мероприятие-посвящение первокурсников. Тематикой мероприятия стали известные всеми персонажи из комиксов, мультфильмов и фильмов. Каждый поработал над своим образом и в итоге были представлены отличные номера.

 

Все группы отличилась своими оригинальными идеями, постановками и костюмами. Многие из студентов танцевали, а кто-то выбрал песню для презентации своего номера.

Нельзя не отметить сплоченность организаторов и активность первокурсников.

В завершении  мероприятия ребята отпили волшебного «зелья» из кубка, которое прививает тягу к учебе. А мы можем пожелать нашим первокурсникам терпения, и стремления только вперед!

Параллельно с посвящением первокурсников прошел конкурс талантов, где 8 талантливых ребят сражались, за 2 главных приза. Номера были настолько оригинальны и искрометны, что жюри было очень сложно сделать свой выбор. Но, не смотря на это, победителем стал Прокофьев Максим, который профессионально исполнил танец «Джайв», а приз зрительских симпатий получила Щерба Мария, которая представила видео-выставку  своих картин.