Языковые стажировки в Великобритании

Вниманию всех желающих!

Объявляется набор в группы для прохождения языковой стажировки в г.Брайтон (Великобритания) в июле-августе 2015 года. Брайтон еще называют "Лондон у моря", т.к. он находится на Южном побережье Англии всего в 80 километрах от столицы. Двухнедельные курсы английского языка в живописном графстве Сессекс позволят Вам впитать в себя аромат английской  культуры под руководством опытных преподавателей языковой школы British Study Centres School of English в г. Брайтон.

Стоимость стажировки на 1 человека -  £855 (фунт стерлингов)  из расчета:

- Вводное тестирование (placement test);

- Занятия (20 часов в неделю)- 2недели;

- Проживание в  семье с питанием (двухразовое - завтрак, ужин) или в общежитии без питания;

- Wi-Fi на территории школы;

- Сертификат;

Дополнительно оплачивается виза и проезд (ж/д до Москвы и обратно+ дополнительный проезд на подачу документов в Москву, авиаперелет: Москва-Лондон-Москва.

Формирование групп осуществляется через Центр иноязычного образования «ПОЛИГЛОТ»факультета иностранных языков Педагогического института НИУ «БелГУ».

Телефоны для справок: 30 18 13, +7 910 369 70 21 -Моисеенко Ольга Александровна